Дочь приходит домой с парнем. На кухне сидит пьяный отец.
— Папа, знакомься — это Саша.
— От-тлич-но… А т-ты кто?
Решил сесть на диету. Вместо мяса и колбасы накупил яблок, бананов, вместо водки – кефира. Плохо стало уже к обеду…
Объявления. «Ищу друзей по интересам. Нечем особо не интересуюсь, но люблю выпить за знакомство»
Заметьте, родители говорят: «Мы так в детстве не поступали», только если рядом нет бабушки и дедушки.
Мужик на бровях, весь пьяный, заваливается в автобус. Садится рядом с бабкой. Та на него посмотрела, и говорит:
- Милок! Ты катишься прямиком в ад!
Мужик:
- Стойте! Я не в тот автобус сел!
В автобусе.
— Девушка, вы на следующей выходите?.. Что вы на меня так смотрите?.. Я не собираюсь с вами знакомиться! Просто хочу узнать, выходите вы или нет.
— Нет уж! Познакомились! Теперь — все!
«Идиот — это наш клиент!» - говорят в дурдоме.
«Идиот — это наш клиент!» - спорят с ними банки, выдающие кредиты.
Мама сыну:
- А ну прекрати крутиться! А то я прибью гвоздями и вторую ногу.
- Девушка, а сколько вам лет?
- Девятнадцать лет и семьдесят два месяца.
Девушка говорит подруге:
- А я как выхожу на улицу - все на меня обращают внимание. Знакомятся, пристают. Короче - я так нравлюсь мужчинам! Сама себе завидую... Глаза бы себе выцарапала!
Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит:
- Дорогая, можно, я позволю себе небольшую шалость?
- Можно, - говорит, вздохнув, девушка и зажмуривается.
- Ну вот и все, и совсем не пахнет, правда?
- Маш, пригласи меня на чай.
- У тебя что, денег нет даже чтобы чай себе купить? Не буду я тебя приглашать, босяк!
В любой! Абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был ремонт (наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной) - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. Голый бетон. А рядом на гвоздике должна висеть дрель! Чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!
Женщину до истерики может довести любая мелочь.
Мужчину до истерики может довести только женщина.
Каждый охранник мечтает выйти на пенсию, чтобы целыми днями просто смотреть телевизор и разгадывать кроссворды.
Одна блондинка рассказывает другой:
— Ты представляешь, я тут недавно узнала, что, оказывается, письмо Татьяны Онегину написала не Татьяна!
— Невероятно! А кто?
— Пушкин!
Генеральный прокурор жалуется: «Как только предложу кому-нибудь встретиться, посидеть, так у них сразу какие-то дела в Лондоне появляются...»
Врач проверяет новобранца:
- Сядьте на этот стул.
Парень сел.
- Вы свободны.
- Как, вы же меня еще не осмотрели!
- А чего тебя осматривать? Твои уши услышали команду, твои глаза рассмотрели стул и у тебя хватило ума исполнить приказ. Свободен, я сказал!
Зрелость - это такой возраст, когда человек перестал расти вертикально и начал расти горизонтально.
- Алло! Доктор! Это безобразие! Я прочитал сегодняшнюю газету, там мой некролог!!! Причем указано, что мою смерть освидетельствовали именно Вы! Вы видели эту газету?
- М-да, видел... а Вы, собственно, откуда звоните?